Телефоны регистратуры:

(8-0152) 68-10-95
(8-0152) 39-93-10

Сексологическая
помощь

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

2079 Мая – День великой победы. Это праздник для каждого гражданина, для всего государства, и даже для всего мира! Это день победы над фашизмом, страшнейшим врагом человечества.

Все мы должны помнить этот день и гордиться такими людьми, которые не спали ночами, не ели несколько дней и при этом шли на бой. Многие пострадали и стали инвалидами, но есть и те люди, которых уже нет с нами.

В нашем городе проходит много интересных мероприятий. Помимо концертов есть также выставки. Выставляют фотографии, стенды с рассказами о военных действиях, даже военную технику. Последнее выставляют прямо на улице, так что каждый человек может увидеть и даже потрогать автоматы и пушки тех лет.

Мы тоже решили, что нужно принять участие в этом и решили сделать фотозону, чтобы каждый кто заходит к нам в поликлинику, мог вспомнить об этом празднике, вспомнить своих родных кто сражался за наше мирное небо. И если они живы, то обязательно их нужно навестить, а если они покоятся с миром, посетить их могилы.

208

А дети проходя мимо обязательно спросят у своих родителей, а что это такое? И тогда родители расскажут им, что есть такой праздник в нашей стране!!!

208

208

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!

  Выражаем огромную благодарность нашим медсестрам:Мискевич О.Р., Черкас Л.С., Захарова Ю.Н. за прооделанную работу!!!

Мы на карте

Яндекс.Метрика