Телефоны регистратуры:

(8-0152) 68-10-95
(8-0152) 39-93-10

Сексологическая
помощь

«Телефон доверия» по противодействию коррупции в учреждениях здравоохранения г. Гродно и Гродненского района

В государственном учреждении здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника» работает круглосуточный «телефон доверия» по противодействию коррупции в учреждениях здравоохранения г. Гродно и Гродненского района  по номеру (0152) 65-12-00

Специальный номер введен в целях противодействия коррупции. По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, даче взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями либо ином незаконном использовании сотрудниками учреждений здравоохранения г. Гродно своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц.

Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика составляет 5 минут.

Рассмотрению подлежат обращения, поступившие по «ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ» по случаям противоправных действий сотрудников учреждений здравоохранения г. Гродно и Гродненского района.

Вы можете оставить анонимное сообщение или указать свою фамилию, имя, отчество и контактную информацию.

Обращаем Ваше внимание на то, что статьями 188 и 189 УК Республики Беларусь предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления, клевету и оскорбление.

В соответствии со статьей 9.2, 9.3  Кодекса РБ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за клевету и донос  в размере до 30 базовых величин.

 

Мы на карте

Яндекс.Метрика