Телефоны регистратуры:

(8-0152) 68-10-95
(8-0152) 39-93-10

Детский прием

Стоматологическая помощь детям оказывается в

  • «Детской стоматологической поликлинике» по адресу Горького,50
    • Терапевтический прием
    • Хирургический прием
    • Ортодонтический прием
  • «Центры стоматологического здоровья»
    • Терапевтический прием

Предварительная запись на прием начинается в первый рабочий день месяца на следующий месяц.

Предварительно записаться на прием можно:

  • по телефону регистратуры (44-21-81, 68-10-97, с 7.00-21.00 в рабочий день, с 8.00-18.00 в субботу
  • при личном посещении поликлиники
  • по интернету talon.by

Для прохождения профосмотров, получении консультации и при необходимости получить помощь с острой зубной болью обращаться можно в течении всего рабочего дня (с 8.00-20.30 с перерывами на кварцевание) талоны выдаются в регистратуре по приходу с ребенком с документами удостоверяющими личность.

Неотложная помощь в выходные и праздничные дни

В субботу

  • в 8.00-14.30  - врач стоматолог-хирург(удаление зубов)
  • 8.00-18.00 - врач-стоматолог-терапевт(лечение зубов)

В воскресенье и праздничные дни с 08.00 до 14.30 прием ведет врач-стоматолог (лечение и удаление зубов)

  • После указанного времени помощь детям оказывается в дежурной взрослой поликлинике
  • в будние дни
    • с 21.00-23.00 (лечение ,удаление)
  • в субботу,воскресные и праздничные дни
    • 14.30-23.00 (лечение)
    • с 18.00-23.00 (удаление)
  • В воскресные и праздничные дни по Горького,50  работает только мобильный телефон 8(029) 566-83-19.

Район обслуживания детского населения филлиалом «Детская стоматологическая поликлиника»

  • Детское население г.Гродно
  • Приписные деревни и ФАПы:
  • 1 мая
  • Аульс
  • Барановичи
  • Батаровка
  • Береговой
  • Головичи
  • Дмитриевка
  • Лососно
  • Новики
  • Пригодичи
  • Пышки
  • Сивково
  • Сколобово
  • Тарусичи
  • Щетиново
  • Белянский ФАП:
  • Беляны
  • Добровольщина
  • Дубница
  • Каролино
  • Санники
  • Стрельчики
  • Коробчинский ФАП:
  • Бакуны
  • Брузги
  • Гневенщизна
  • Дубница( хутор)
  • Клочки
  • Коробчицы
  • Кулевцы
  • Немейши
  • Скоморошки
  • Струбка
  • Чеховщизна
  • Путришский ФАП:
  • Б.Каплица
  • Богушовка
  • Гумбачи
  • Девятовка (частный сектор)
  • Заболоть
  • К.Русота
  • Калония Казимировка
  • Кульбаки
  • Лапенки
  • Малыщино
  • Огородники
  • Островок отд.
  • Русота отд.
  • Подкрыжаки
  • Русота
  • Чернуха (Гожский с/с)
  • Чещевляны
  • Яловщина
 

Мы на карте

Яндекс.Метрика